В Чебоксарах мужчина упал в глубокий овраг и не смог самостоятельно выбраться

В Чебоксарах мужчина упал в глубокий овраг и не смог самостоятельно выбратьсяАлены Ивановой, из архива "Pro Город"

Спасателям понадобилось полчаса, чтобы извлечь мужчину со дна оврага

В Чебоксарах поздно ночью в 20-метровый овраг упал молодой человек. Самостоятельно он выбраться не смог и вызвал спасателей. После того, как пострадавшего вызволили, его передали врачам скорой помощи. Об этом сообщают в пресс-службе КУ «Чувашская поисково-спасательная служба». 

В понедельник, 4 июня, в 22.50 на улице Афанасьева в овраг упал 28-летний житель Чебоксар. К нему на помощь выехали спасатели. 

Пострадавший сам позвонил по телефону 112 и сообщил о случившемся. Специалисты прибыли на место происшествия в 23.05. С помощью альпинистского снаряжения в течение получаса чебоксарца достали с двадцатиметровой глубины оврага. Пострадавшему необходима была помощь медиков. На скорой его доставили в больницу, - сообщают в поисково-спасательной службе.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В Чебоксарах мужчина упал в глубокий овраг и не смог самостоятельно выбраться

...

  • 0

Популярное

Последние новости