В Новочебоксарске голый мужчина на городском пляже испугал женщин

В Новочебоксарске голый мужчина на городском пляже испугал женщинфото народного корреспондента Юлианны Сычевой

Горожанка сфотографировала нудиста на телефон

В Новочебоксарске мужчина пришел на общественный пляж и загорал голым. Об этом редакции «Pro Город» сообщила народный корреспондент Юлианна Сычева.

В среду, 28 июня, мужчина пришел на городской пляж и снял с себя всю одежду. Неподалеку от места, где расположена сцена, он лег загорать. Нудист не стыдился ни детей, ни взрослых, находящихся рядом.

- На пляже я была с семьей, когда заметила этого человека. Он пришел примерно в 14:15. Мужчина оголился и устроился буквально в десяти метрах от меня. А ведь рядом были дети. Затем я решила вызвать полицию. Мужчина заметил это, и быстро начал одеваться, - поделилась местная жительница Юлианна Сычева.

Также она сообщила, что в это время на пляже находились около 20 человек. О том, что может грозить нарушителю общественного порядка, рассказал Олег Ашнин, начальник пресс-службы МВД по Чувашии.

- Данное нарушение расценивается как мелкое хулиганство. По статье 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, нарушителю грозит штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест до 15 суток, - прокомментировал он ситуацию.

Примечательно, что похожий мужчина был замечен в 2016 году в Чебоксарах, который загорал голым в Северо-Западном районе. Тот тоже находился в носках, в похожей позе и подобной панамке. А рядом с нудистом лежала такая же клетчатая сумка.

Мужчина загорал голым на виду у отдыхающих

...

  • 0

Популярное

Последние новости