В Чебоксарах на заводе бетонная плита упала на трех женщин

В Чебоксарах на заводе бетонная плита упала на трех женщинИз архива "Pro Город"

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются

В Чебоксарах на территории одной из строительных организаций произошел несчастный случай: бетонной  плитой придавило трех женщин. Пострадавших госпитализировали. Об этом сообщает народный корреспондент Екатерина Шевченко. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В четверг, 29 июня, около 14.00 по Лапсарскому проезду на территории завода по изготовлению бетонных блоков произошло чрезвычайное происшествие. 

Бетонная плита упала на трех женщин-рабочих. Две из них очень в тяжелом состоянии. Одна из них моя тетя. По сравнению с другими она пострадала не так страшно, но тоже с серьезными травмами доставлена в больницу, - рассказывает народный корреспондент Екатерина Шевченко. - Сегодня пойду ее навещать. 

На место происшествия оперативно приехали несколько бригад скорой помощи. Пострадавших  с различными травмами доставили в больницу скорой медицинской помощи и в первую городскую больницу. По словам представителей строительной компании, сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости