В Чувашии во время рыбалки утонул мужчина

В Чувашии во время рыбалки утонул мужчинаИз архива "Pro Город"

Тело рыбака пока не нашли

В Чувашии во время рыбалки с лодки выпал за борт  мужчина и утонул. Его тело пока не найдено. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС Чувашии.

В пятницу, 30 июня, произошел несчастный случай на Волге.

- Около 6.00 на водоеме, в районе города Козловка, во время рыбалки с лодки выпал за борт и утонул 64-летний мужчина. Он находился вместе с другом, однако помочь оказавшемуся в воде товарищу тот не успел. Тело рыбака пока не нашли, - об этом сообщает ГУ МЧС Чувашии.

Спасатели призывают судоводителей строго соблюдать правила безопасности! Перед выходом на водоем не забывайте проверять исправность своего судна и его укомплектованность средствами спасения – спасательными жилетами для каждого человека на борту, спасательным линем или кругом, фонарем, огнетушителем, звукосигнальными устройствами. К тому же, чтобы помощь в случае чрезвычайного происшествия пришла вовремя, старайтесь заранее сообщать родственникам, знакомым информацию о маршруте движения, предполагаемом месте нахождения и времени возвращения назад.

Напмним, что портал pg21.ru писал о подобном случае, который произошел 18 мая. Тогда за помощью к спасателям обратился молодой человек. Он рассказал, что накануне его отец 1950 года рождения уехал на рыбалку в сторону села Сидельниково в Заволжье. Мужчина был один. Доехав на своей машине до места, он позвонил родственнице и сказал, что утром вернется домой. Однако на следующее утро он таки не вернулся. Спасатели поехали на место, где он был. При исследовании водоема было обнаружено его тело. Его извлекли из воды и передали полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости