Чувашский блогер заснял, как сделал спиннер из газоблока

Чувашский блогер заснял, как сделал спиннер из газоблокаyoutube.com

Видео набирает просмотры в сети

В Чувашии блогер решил сделать необычный спиннер и придумал игрушку из строительных материалов. Процесс ее подготовки он заснял на видео.

В понедельник, 3 июля, в сети появилось новое видео блогера из Чувашии Александра Тарасова. Мужчина загорелся идеей сделать строительный спиннер из соответствующего материала.

Блогер взял подшипник и промазал его пентаконтактом. Полученную деталь оставил просохнуть на ночь. Далее он взял газоблок и нарисовал на нем карандашом форму будущего спиннера, затем выпилил форму игрушки при помощи пилы и стамески. Учитывая то, что газоблок нежный материал, ему пришлось увеличить радиус окружности внутри игрушки.На заключительном этапе он подравнял кругом от болгарки толщину газоблока и просверлил в центре будущей игрушки место для подшипника. Центр он залил штукатуркой и с двух сторон закрепил подшипниками, затем оставил высыхать. Как конструкция затвердела, он просверлил внутри нее дырку и закончил строительный спиннер.

У вас есть спиннер? Пишите в комментариях под новостью.

По информации свободной энциклопедии, спиннер - развлекательная вращающаяся игрушка. В центре спиннера находится металлический или керамический подшипник, радиально расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей. Обычно игрушка изготавливается из различных материалов — латуни, нержавеющей стали, титана, меди или пластика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости