В Канаше мужчина, помогая женщине надевать платье, вытащил у нее 11 тысяч рублей

В Канаше мужчина, помогая женщине надевать платье, вытащил у нее 11 тысяч рублейиз архива "Pro Город"

Появились подробности о профессиональном щипаче

В Чувашии профессиональный вор-карманник похитил у местной жительницы деньги, пока помогал надевать на нее платье. Преступника удалось задержать полиции. Об этом сообщают в МВД по Чувашии.

В субботу, 8 июля, стало известно, что полицейские задержали 65-летнего жителя Башкирии, который по данным оперативников профессионально занимался криминальным промыслом на территории ряда субъектов страны.

Днем 7 июля в полицию обратилась 40-летняя женщина, которая работала продавцом на рынке в Канаше. Она сообщила, что после общения с одним из покупателей у нее в сумке, расположенной на поясе, пропали 11 тысяч рублей.

- Полицейские установили, что к продавцу подошел мужчина с просьбой помочь в выборе женского платья. «Покупатель» сообщил, что она схожа с его супругой по комплекции и попросил примерить одежду. В этот момент, помогая надевать платье, он незаметно вытащил из ее сумочки деньги, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Вы считаете себя бдительным человеком? Пишите в комментариях под новостью.

В этот же день щипача задержали на автовокзале Чебоксар. Мужчина уже приобрел билет до Уфы, но уехать ему не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

...

  • 0

Популярное

Последние новости