Новочебоксарка превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголок

Новочебоксарка превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокАнастасии Яковлева

В начале июля на Первом канале показали эфир программы «Идеальный ремонт», в котором принимала участие наша землячка

В начале июля на Первом канале показали эфир программы «Идеальный ремонт». В нем принимала участие ландшафтный дизайнер из Новочебоксарска Анастасия Яковлева. Подробнее — в материале корреспондента портала pg21.ru.

8 июля на федеральном канале зрители увидели программу «Идеальный ремонт» с участием известных российских актрис Татьяны Лютаевой и Агнии Дитковските. Артистки доверили ландшафтный дизайн своего подмосковного дома профессионалам программы «Идеальный ремонт». В команду специалистов вошла и наша землячка Анастасия Яковлева.

Загородный особняк в поселке Петрово-Дальнем Татьяна Лютаева приобрела чуть больше года назад. По ее словам, эта недвижимость стала первой в ее жизни. В этом доме она живет вместе с дочкой Агнией, сыном Домиником и трехлетним внуком Федором.

Уроженка Новочебоксарска Анастасия Яковлева рассказала, откуда черпала идеи для оформления и сколько времени ушло на благоустройство участка.

По словам Анастасии, она прежде всего вдохновлялась уже существующим ландшафтом и старалась вписаться в него.

- Уже были построены дом и небольшое здание для помощника актрисы. Мне были понятны материалы, которые будем использовать для беседки и детской площадки. Дом в минималистичном стиле из дерева, поэтому и я решила использовать этот материал в этом же стиле. Пообщавшись с Татьяной, я поняла, что ей нравятся сдержанные современные интерьеры, это и отразила в проекте.

Как рассказывает новочебоксарка, работы начали с устройства площадки для беседки. Она стоит на специальных железобетонных сваях, которые очень прочны и идеально подходят для малоэтажного строительства. Для внука Татьяны Лютаевой решили сделать площадку с фортом и крышей из высококачественной сибирской сосны.

- Дорожки выложили тротуарной плиткой, которая называется «дощечки», она имитирует деревянные настилы и гармонично вписывается в ландшафт участка. Сама беседка выполнена из высококачественного бруса с интересными балками на потолке, покрытыми прозрачным пластиком.

По словам Анастасии, хозяйка особняка Татьяна очень женственная и обворожительная. С ней приятно общаться. Они редко ее видели, поскольку она постоянно занята съемками. Общались на объекте с ее помощником Александром, а согласовывали проект с Татьяной по мессенджеру и редко заставали ее дома.

- Она была довольна нашим проектом, порхала на участке, как бабочка. Обрадовалась, что мы предусмотрели детскую площадку для ее внука Феди.

Как говорит сама актриса Татьяна Лютаева, у нее были ощущения, что она попала в сказку. Она Золушка, и вдруг у нее в родственницах завелась какая-то фея, которая все преобразила.

- Как я вам благодарна, вы даже не представляете! Я под мощным впечатлением. Просто комок в горле, - поделилась эмоциями Татьяна Лютаева, увидев свой обновленный участок.

По словам дизайнера Анастасии, на оформление участка ушло две недели. Специалист сама собрала команду со строителями, ландшафтными дизайнерами, техническими специалистами и поставщиками материалов. Как признается девушка, в последнюю ночь они работали до полуночи перед сдачей проекта. Но зато все успели.

Интересно, что Анастасия мечтает поработать у Дженнифер Лопес и Тины Канделаки. Обе личности интересны ей. Девушку привлекают интерьеры не только дома, но и общественных мест. 


Важно, что Анастасия Яковлева закончила Московский государственный строительный университет, кафедра архитектуры. Проходила стажировку в США в Массачусетском технологическом университете.

О проекте «Идеальный ремонт». Профессиональный дизайнер Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в самые обычные квартиры, чтобы создать героям идеальный интерьер. Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

Новочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголокНовочебоксарска превратила участок звезды "Гардемаринов" в райский уголок

...

  • 0

Популярное

Последние новости