Девушка из Новочебоксарска снялась в клипе Полины Гагариной и DJ Smash

Девушка из Новочебоксарска снялась в клипе Полины Гагариной и DJ Smashфото из личного архива Татьяны Николаевой

Песня и видео посвящены предстоящему ЧМ по футболу

Новочебоксарка снялась в одном клипе с Полиной Гагариной, Егором Кридом и DJ Smash. Об этом редакции «Pro Город» рассказала сама девушка Татьяна Николаева.

2 июля Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash выпустили клип на песню «Команда 2018», приуроченную к финалу Кубка конфедераций-2017 и Чемпионату мира по футболу 2018 года.

- Песня не столько о футболе, сколько о команде как о важнейшей составляющей успеха в любой сфере. И неважно, в каком уголке страны ты живешь, кем работаешь и чем занимаешься - в самый ответственный момент мы способны объединиться и стать настоящей командой! - пишут о композиции ее авторы.

В музыкальном видео снялась и девушка из Новочебоксарска Татьяна Николаева.

Она выступила в составе танцевальной команды

Как рассказывает Татьяна, съемки проходили 21 и 24 июня.

- Первая съемочная ночь была очень холодной, но нас согревала та невероятная атмосфера, которая царила на площадке, дружеская, действительно «командная». Егор Крид и DJ Smash - очень веселые ребята, мы были на одной волне. А Полина Гагарина именно такая, какой я ее и представляла — очень добрый и светлый человек. На второй день мы снимали финальные дубли на крыше, был очень красивый рассвет. Запомнились наши бесконечные танцы в ожидании звездной минуты. Я получила массу положительных эмоций, вдохновения, прилив сил и энергии! Все было волшебно для меня и моих коллег-танцоров по съемочной площадке, - поделилась впечатлениями девушка.

Татьяна Николаева училась в гимназии №6 в Новочебоксарске. С первого класса она танцевала в шоу-балете. Затем новочебоксарка уехала учиться в Москву. Даже став финансовым менеджером с красным дипломом, Таня не бросила танцы, потому что уверена, что это ее призвание.

Также Таня рассказала, что скоро уезжает в лагерь "Протанцы" от команды хореографов телевизионного шоу танцев на ТНТ.

Клип на песню "Команда 2018", в котором снялась девушка из Новочебоксарска

...

  • 0

Популярное

Последние новости