В Чувашии на мебель для полиции потратят 10 миллионов рублей

В Чувашии на мебель для полиции потратят 10 миллионов рублейИз архива "Pro Город"

На какую мебель хотят потратить деньги

На сайте государственных закупок появилась информация от управления МВД по Чувашии о том, что они хотят закупить мебель на сумму более 10 миллионов рублей. Подробнее — в материале корреспондента портала pg21.ru.

Стало известно, что на сайте госзакупок имеется информация о начальной стоимости контракта на покупку мебели для сотрудников по борьбе с наркотиками управления МВД по Чувашии. Он составляет 10,035 ммллионов рублей. Как выяснилось, ведомству требуется 381 кресло, 338 шкафов, 346 стульев, 272 стола, 172 тумбы, 15 диванов, 12 конференц-приставок, 9 стеллажей, 1 трибуну и 1 ресепшн.

Есть и уникальные требования к мебели: два типа диванов, один раскладной трех местный вариант «книжка» и четырех местный с подлокотниками. Кстати, у последнего должна быть внутренняя часть подлокотника с вырезом для более комфортного сидения. Кресло для отдыха должно быть с максимальной нагрузкой до 100 килограммов. Таких кресел должно быть 48.

Кстати, заявки на конкурс принимаются до 24 июля, а аукцион пройдет 3 августа.Тем временем, в Чебоксарах полицейские пункты поставили на колеса. Муниципальное учреждение "Центр организации закупок" объявили аукцион на закупку двух полицейских автобусов, с начальной ценой в 10 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости