Чебоксарец испытал свои чары в кастинге «Битвы экстрасенсов»

Чебоксарец испытал свои чары в кастинге «Битвы экстрасенсов»из личного архива Григорий Осипчука-Чуварова и "Pro Город"

Появились подробности со съемок первого испытания

Молодой человек из Чебоксар принял участие в первом испытании популярной телепередачи федерального телеканал «Битва экстрасенсов». Съемки проходили в Москве и должны выйти в эфир уже этой осенью. Чебоксарец рассказал подробности.

Недавно житель Чебоксар Григорий Осипчук-Чуваров принял участие в съемках популярного шоу «Битва Экстрасенсов». Он прошел предварительный кастинг в Чебоксарах еще весной и теперь направился в Москву, чтобы доказать свои эзотерические способности.

Съемки первого испытания с ширмой проходили 17 июля в Московском драматическом театре. Там собрались около 300 людей с эзотерическими способностями, в том числе родовой колдун из Чувашии, который работает с картами Таро, рунами и энергетикой человека.

- Экстрасенсам нужно было почувствовать, что находится под плотной черной тканью. Я побыл возле нее минут пять и почувствовал, что там что-то неживое, возможно оружие - появились эмоции слез и боли людей, - говорит Григорий. - Организаторы испытания по итогу так и не сказали, что спрятали за ширмой. Что там было мы увидим только в эфире в сентябре. Если в этом году меня не пригласят на дальнейшие съемки, поеду на это же испытание в следующем году.

Как говорит чебоксарец, в новом сезоне "Битвы" скорее всего будет Иван Власов, участник 17-ого сезона, ученица у Александра Шепса и, как понял маг из Чебоксар, по совместительству его новая девушка, участница 17-ого сезона Виолетта Полякова, а также последний парень погибшего экстрасенса Илоны Новоселовой.

Стоит отметить, что по информации из официальной группы этого шоу, из-за большого количества желающих кастинг на «Битву» был продлен до первых чисел июля. Каждый сезон шоу на федеральном канале становится событием, меняя представление зрителей и экспертов о границах человеческих возможностей.

Какие телепередачи вам нравятся? Пишите в комментариях под новостью.

- Экстрасенсы находят людей, пропавших без вести, распутывают преступления, снимают проклятия и предсказывают будущее. Премьера 18-го сезона осенью! Мы не берем взятки, не продаем места, и не берем никого по блату. Мы ищем талантливых и неординарных ярких личностей, которые обладают паранормальными способностями, - уточняют организаторы кастинга.

Традиционный проход экстрасенсовИван Власов и чебоксарец Григорий ОсипчукВиолетта Полякова с эзотериком из ЧувашииГригорий с Анатолием Леденевым

...

  • 0

Популярное

Последние новости