В Алатыре "похоронили" актеров популярных американских сериалов

Стало известно, что по этому поводу думает экстрасенс

В Чувашии заметили ненастоящую парную могилу, на надгробии которого изобразили фотографии живых американских актеров. Появились подробности.

В пятницу, 21 июля, стало известно, что в районе Алатырского кладбища жители заметили необычные образцы могил. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщает народный корреспондент.

- Все бы ничего, но на надгробии изображены еще живые американские актеры Дженсен Эклс и Нина Добрев, - говорят местные жители. - Дженсен набрал популярность после выхода сериала «Сверхъестественное», а Нина после - «Дневников вампира».

Как комментирует экстрасенс из Чебоксар Георгий Осипчук-Чуваров, ставить фото живых людей на надгробия не следует.

- У меня, в первую очередь, это сразу вызывает волну возмущения. Со смертью играть не следует, есть печальный опыт таких игр. К примеру, вспомнить Илону Новоселову: человек играл с черной магией и смертью, чем все кончилось - уже известно. Нельзя играть с такими вещами, - комментирует он.

Стоит отметить, Дженсен и Нина продолжают свою творческую деятельность, а также наслаждаются моментами жизни. Об этом говорят записи на их страничках в Instaram.

Как вы думаете, как отреагировали бы актеры на подобную инсталляцию? Пишите в комментариях под новостью.

«№2 ничего страшного!» - подписывает фото, сделанное рядом со своей гримерной комнатой 20 июля 2017 года, Дженсен Эклс.«Удивительные пару дней в Бимини», - подписывает Нина свое фото с океанариума, сделанное недавно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости