В Новоюжном районе Чебоксар 20-летний парень расчленил отца и покончил с собой

В Новоюжном районе Чебоксар 20-летний парень расчленил отца и покончил с собойPro Город

Также пострадала мать подозреваемого

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело по факту убийства 48-летнего местного жителя. Подозреваемым в убийстве стал его сын, который после совершения покончил с собой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Вечером 22 июля 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о произошедшем. Женщина пришла домой и увидела следы крови. Она спросила своего 20-летнего сына, что случилось, и, осмотрев квартиру, обнаружила под диваном расчлененное тело мужа. Пока она звонила своей сестре, чтобы рассказать о произошедшем, ее сын нанес ей несколько ранений в область головы и грудной клетки.

Женщине удалось сбежать. Она пришла к соседке и попросила о помощи. В это время ее сын нанес себе травмы, от которых на следующее утро скончался в больнице. Сама женщина была госпитализирована, сейчас ей оказывается необходимая медицинская помощь.

По версии следствия, именно 20-летний сын пары нанес множество колото-резаных ранений отцу семейства, которые стали смертельными. После этого он расчленил тело отца и спрятал его под диван. В настоящее время по возбужденному уголовному делу проводится следствие, допрашиваются свидетели. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости