В Чувашии трое сирот сбежали из дома от злобной приемной матери

В Чувашии трое сирот сбежали из дома от злобной приемной материPro Город

Она издевалась над ними несколько лет

В Чувашии перед судом предстала 43-летняя жительница Вурнарского района. ее обвиняли в жестоком обращении со своими приемными детьми. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Как было установлено, с сентября 2012 по август 2016 года женщина неоднократно издевалась над тремя своими приемными детьми, которые являлись ее племянниками - двумя девочками, 1999 и 2004 годов рождения и одним мальчиком, 2005 года рождения. Она неоднократно избивала детей, в том числе вешалкой для одежды, ракеткой для игрф в бадминтон, заставляла их стоять оголенными коленями на горохе, девочек таскала за волосы. Причины для этого находились разные: неопрятная одежда, неудовлетворительная оценка, недосмотр за двумя утятами, которые скончались, и другие.

В результате, не выдержав всего этого, двое младших детей сбежали из дома на велосипедах. Вскоре они были найдены сотрудниками полиции. Старшая при этом сейчас обучается в одной из средне-специальных образовательных организаций в городе Чебоксары.

Суд признал женщину виновной и приговорил к 3 годам 7 месяцам лишения свободы условно.

Приемлете ли вы такие методы воспитания? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости