В Новочебоксарске "заяц" напал с кулаками на водителя троллейбуса

В Новочебоксарске "заяц" напал с кулаками на водителя троллейбусаБорис Львов

Фото случившегося очевидец прислал в редакцию

В среду, 26 июля, в Новочебоксарске мужчина устроил скандал в троллейбусе. Дебошир оскорблял пассажиров и угрожал водителю. Фото случившегося очевидец прислал в редакцию «Pro город».

В этот день я ехал в троллейбусе №55. На остановке «Рынок» зашел мужчина , его попросили заплатить за проезд . Он отказался. Тогда вышла водитель троллейбуса (женщина) и потребовала покинуть транспорт . Мужчина спорил, ругался, обзывался, но не вышел. Троллейбус тронулся, водитель и кондуктор по прежнему просили заплатить за проезд . На следующей остановке мы ждали пока безбилетник выйдет. Инвалид - попрашайка с улицы услышал спор и заплатил за него. Мы поехали дальше. Мужчина начал оскорблять водителя, открывал его кабину. Тогда водитель заперлась. Дебошир открыл форточку и размахивал руками в кабине. На остановке «Турист» он покинул салон и долгое время, стоя перед троллейбусом, не давал нам проехать, - рассказывает свидетель Борис Львов.

По словам директора троллейбусного управления, 26 июля подобных инцидентов не зарегистрировано.

Обращений от водителей не поступало. Поэтому такой случай не был нигде зафиксирован. График троллейбусов не нарушен, - пояснил Эдуард Петров.

В МВД По Чувашии данное действие расценивается как мелкое хулиганство. Это влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости