В Новочебоксарске состоялось «Нашествие мыльных пузырей»

В Новочебоксарске состоялось «Нашествие мыльных пузырей»фотограф Светлана Альберти

«Pro Город» принял активное участие в празднике

Великое множество пузырей самых разных размеров и форм 30 июля накрыло практически всю площадь перед сценой парка культуры и отдыха «Ельниковская роща». Как-то неожиданно к детскому веселью присоединились и взрослые, как дети ловившие эти недолговечные творения рук человеческих.
Открыла праздник ведущая Вера Аметина. Симпатичная надувальщица пузырей Annabublgam, продемонстрировала абсолютно профессиональный подход к изготовлению радужных надувательств. Разнообразные пузыри сразу же настроили на праздничную перспективу. Как водится, для самых маленьких устроили мастер-классы, конкурсы, танцы и, конечно, подарки. Тут же среди гостей гуляла ростовая кукла и была организована фотозона, где желающие могли сделать памятное фото. Гости праздника также становились героями профессиональных снимков фотографа Светланы Альберти.Помимо игр, жителей и гостей города порадовали своими выступлениями популярные музыкальные коллективы. Dance Studio «Продвижение» из детского центра развития «Солнечный город», танц-клуб «17» под руководством Киры Кухар и коллектив восточного танца «Джада» устроили такое зажигательное представление, что многие не удеражались и пустились впляс. Анастасия Матвейчук из студии эстрадного вокала «ART mix» покорила оригинальным исполнением современных песен.

Коллектив восточного танца «Джада» (Чемпионки и призеры городских,межрегиональных и всероссийских чемпионатов) Попова Яна, Степанова Юлия, Кузнецова Арина

Финалом шоу стал массовый запуск пузырей. Их было невиданное количество,а дети тянулись к ним, как к маленькому празднику. Несмотря на прогнозы, погода организаторов не подвела. Сами они признаются, что это заслуга гостей праздника, которые своими улыбками и солнечным настроением разгоняют тучи.

«Pro Город» благодарит всех, кто участвовал в создании праздника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости