Пропавший на заработках в Москве мужчина рассказал, где был все это время

Пропавший на заработках в Москве мужчина рассказал, где был все это времяАлександра Борисова

1 августа, ранним утром мужчина приехал в Чебоксары живым и невредимым

Уроженца Чувашии, которого искали в Московской области, спустя два месяца нашли. Мужчина рассказал, где был все это время и как добирался до дома. Подробнее - в материале корреспондента портала pg21.ru. 

Стало известно местонахождение пропавшего 36-летнего Александра Борисова, жителя Мариинского Посада. Мужчину искали в Москве, Московской области и Чувашии. Во вторник, 1 августа, ранним утром мужчина приехал в Чебоксары живым и невредимым. Корреспонденту «Pro Город» Александр признался, что причиной пропажи стало глупое нелепое знакомство. 

- Приехал на Казанский вокзал, меня угостила девушка лимонадом, а там, видимо, было сильное снотворное. Спустя некоторое время я очнулся без денег, телефона, банковской карты и документов. Обратился в полицию, но заявление там не приняли. Проигнорировали. Лишь посоветовали найти на вокзале работу, мол заработаешь на дорогу, - вспоминает Александр. 

По его словам, так и пришлось работать на Казанском вокзале за еду: сырок, кусок хлеба и два яйца. Позвонить никак не получалось, поэтому не мог дать о себе знать. Усиленным розыском Александра занялась его родная сестра, Анастасия Воронова. 

- Спустя два месяца после тщетных поисков я дошла до Министерства внутренних дел. Тогда сразу же удалось установить его местонахождение. Ему дали на билет и отпустили, - рассказывает Анастасия. 

Как говорит, Анастасия теперь они будут содействовать, чтобы помочь другим, таким же, которые оказались в такой же ситуации. 

- За это время брат очень похудел. Буду откармливать. Также займемся восстановлением документов, - делится девушка. 

Напомним, что по словам близких, он еще в апреле выехал на заработки. Несколько месяцев работал на стройке. 1 июня, в 7.40, Александр вышел из общежития и отправился на вокзал, чтобы поехать домой. Но в Чувашию так и не вернулся. В субботу, 10 июня, родственники обратились в полицию с заявлением о пропаже. Дома его ждали родители и сын.

...

  • 0

Популярное

Последние новости