В Чебоксарах рассказали о ситуации с самолетом, который не смог вылететь в Турцию

В Чебоксарах рассказали о ситуации с самолетом, который не смог вылететь в Турциюнародного корреспондента

Кружившийся над Чувашией Airbus 321-2, приземлился. Пострадавших нет. Пассажиров пересадят на другое воздушное судно. Об этом сообщает народный корреспондент Михаил Воробьев.

В субботу, 5 августа, в 15.50 в чебоксарском аэропорту совершил посадку Airbus 321-21, который летел до Антальи. Самолет кружил над Чуваший 1 час 40 минут. По словам народного корреспондента Михаила Воробьева, его дочь летела в Турцию на отдых.

- Сейчас пассажиры находятся в шоке. Руководство представителя авиакомпании не могут успокоить людей. К тому же, ничего не объясняют. Я очень переживаю за дочь, - говорит Михаил.

Пресс-служба чебоксарского аэропорта прокомментировала ситуацию.

- Перевозчик Nordwind Airlines. В салоне самолета Airbus 321-21 находилось 216 пассажиров. В 14.10 самолет поднялся в воздух. Спустя 10 минут по факту технической неисправности командир принял решение посадить судно. Через 1 час 40 минут самолет приземлился благополучно. В час ночи из резервного фонда прибудет новый самолет. Сейчас пассажирам предоставлено горячее питание. Всем желающим авиакомпания предоставит гостиницу. По факту технической неисправности проведут проверку, - поясняют в чебоксарском аэропорту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости