Топ острых жалоб на дороги от жителей Чебоксар и Новочебоксарска

Топ острых жалоб на дороги от жителей Чебоксар и Новочебоксарска

Что тревожит жителей Чебоксар

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город»приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Сегодня, 10 августа, мы публикуем материал о самой острой проблеме наших читателей - о дорогах. 

В Новочебоксарске по улице Советская, 39 напротив 1 подъезда убили дорогу большие машины мусоровозов. Сейчас тут болото.

В Садовом микрорайоне с прошлого года не заасфальтирован тротуар в двух местах ниже остановки Дементьева. Цементная стяжка уже рассыпалась.

В Чебоксарах по улице Мичмана Павлова 76/1 при въезде во двор установлен лежачий полицейский. Я не могу проехать через него как и многие машины соседей по причине того что ЛП очень высокий. Да и знака там нет. Звонила в управление ГИБДД, дорожный надзор, администрацию. Никто из них не несет за это ответственность.

Гидростроителей, 12 и 14, город Новочебоксарск  убитая дорога, а в соседнем новом дворе сделали ремонт.

Много лет живём в Мариинско - Посадском районе местность красивая всех привлекает, от города не далеко, люди каждый день ездят на работу, городские потихонечку переселяются в деревню, но дорогу в сторону Эльбарусова так никто походу никогда не сделает.  Асфальт на асфальте, дыра на дыре. Проложили в прошлом году 20 метров и забыли, деньги походу так отмыли.

Почему с Мариинско посадского поворота до Новочебоксарск  новая отметка на дороге из сплошной линии - обгон запрещён,  висят знаки. Хотя от Атлашево пробки по выходным ужасные, когда можно доехать за 30 минут , приходится очень много терять время.

Прошу установить стрелку поворота налево светофора на перекрестке Гагарина и Энгельса. Там опасно очень поворачивать. Часто аварии происходят.

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 8-927-668-34-39, а также на электронную почту red@pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости