Сеть магазинов "Канцлер" объявляет о старте акции "Доброе 1 сентября".

Сеть магазинов "Канцлер" объявляет о старте акции "Доброе 1 сентября".предоставлено рекламодателем

Действует Trade in

В сети магазинов «Канцлер» обновлена акция «Товар недели»: теперь голубыми ценниками выделены все товарные позиции папок для труда и тетрадей, которые вы можете приобрести со скидкой 20%! Эта акция станет отличной новостью для родителей, которые уже задумались о подготовке детей в школу.

Такой аксессуар должен быть в ранце каждого школьника. На липучке или на молнии, с отделениями для тетрадей и без, с изображениями любимых персонажей из мультфильмов или классические одноцветные - у нас найдутся папки на любой вкус. Яркий и эргономичный дизайн, отличное качество, разнообразие торговых марок ожидает покупателей сети магазинов «Канцлер». Данная акция продлится до 27 августа.

Также с аналогичной скидкой покупатели могут приобрести ранцы и рюкзаки по традиционной акции Trade in: за старый рюкзак или ранец – новый со скидкой 20%. Участвуя в акции, вы получаете возможность сделать доброе дело — старые ранцы и рюкзаки в хорошем состоянии будут отправлены в детские дома, дома для детей-сирот и детей с ограничениями по здоровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости