Руководство ночного клуба в Чебоксарах впервые дало комментарий о гибели мужчины

Руководство ночного клуба в Чебоксарах впервые дало комментарий о гибели мужчиныPro Город

Оно оставило его в своем паблике

В Чебоксарах клуб, где нашли мертвым мужчину, выразил свои соболезнования родственникам. Такая запись появилась в паблике заведения.

Запись была оставлена администрацией клуба 23 августа 2017 года. Также был отмечен тот факт, что заведение сотрудничает со следствием, предоставляя все необходимые материалы.

- Отдельно хотим отметить, что администрация клуба крайне заинтересована в справедливых выводах и решениях по результатам следствия, - сказано там. - А ни в коем случае не различными информационными взбросами, гуляющими в социальных сетях и СМИ, ничего общего не имеющими с реальной работой сотрудников ЧОП, которые действуют согласно инструкции, а так же сотрудников заведения и всего заведения в целом, включая его гостей.

Администрация клуба призывает чебоксарцев верить лишь "подтвержденным фактам" следователей и полиции. Также стало известно, что клуб временно закрывается.

- Клуб временно приостанавливает свою работу в связи с постоянными оскорблениями и угрозами в адрес работников клуба и их родственников, - комментирует администрация заведения.

Напомним, тело местного жителя было найдено в ночь с 14 на 15 августа 2017 года. Согласно версии следователей, которые возбудили дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", охранники, пытаясь разрешить конфликт, уложили посетителя на пол и удерживали. Именно в это время мужчина и задохнулся рвотными массами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости