В Чувашии 20-летнюю девушку убили и сожгли в сарае

В Чувашии 20-летнюю девушку убили и сожгли в сараефото из архива "Pro Город"

Обвиняемый заключен под стражу

В Комсомольском районе убили девушку и сожгли ее тело в сарае. По обвинению в убийстве задержан 19-летний парень. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Чувашии.

Утром 20 августа жители Комсомольского района сообщили о том, что загорелись постройки. После тушения пожара внутри сгоревшего сарая обнаружили тело 20-летней девушки. Следственный отдел Батыревского района сразу же возбудил уголовное дело об убийстве.

В ходе следствия, благодаря проверке на полиграфе, установлен подозреваемый. Им оказался 19-летний местный житель. Сейчас он задержан и заключен под стражу. Парня обвиняют в насильственных действиях сексуального характера, в убийстве, а также в поджоге.

По версии следствия, в ночь с 19 на 20 августа обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения совершил над потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Затем он испугался уголовной ответственности, жестоко избил ее, нанес множество ударов кулаком по голове. Чтобы скрыть свое преступление, он затащил тело убитой девушки в чужой сарай и зажигалкой поджег сено. Из-за этого сгорели постройки и пострадал соседний жилой дом. Общая сумма ущерба - более 1 миллиона 800 тысяч рублей.

Обвиняемый признал свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости