Стало известно, какой день этой недели в Чувашии будет самым теплым

Стало известно, какой день этой недели в Чувашии будет самым теплымиз архива "Pro Город"

Появился прогноз погоды на ближайшее время

Синоптики обнародовали предварительный прогноз погоды на неделею. Стало известно, какой день этой недели в Чувашии будет самым теплым. Об этом сообщили в Гидрометеоцентре республики.

На календаре 4 сентября, а это значит что осень полностью вступила в свои права. В Чувашии прошли обильные ливни, жители республики сменили легкую одежду на более утепленную. Мы решили узнать, какой прогноз погоды ожидается в ближайшее время в республике.

Как выяснилось, во вторник и среду, 5 и 6 сентября, в Чувашию придет антициклон. В отдельных районах республики ожидается небольшой дождь. Температура воздуха ночью +8..+13 градусов, +12..+17 градусов днем.

В четверг и в пятницу, 7 и 8 сентября, уже во всех районах республики ожидается небольшой дождь. Ветер усилится и дойдет до 9-14 метров в секунду. Температура несколько изменится: днем столбик термометра будет доходить до +19..+21 градус, ночью вновь опустится до +13 градусов. Таким образом, четверг ожидается самым теплым на этой неделе, а уже в пятницу снова начнет холодать. 

Погода влияет на ваше настроение? Пишите в комментариях под новостью.

В субботу, 9 сентября, под влиянием антициклона показатели термометра вернуться к показателям начала недели, а это +8..+13 градусов ночью и +12..+17 днем. На выходных в республике снова пройдет небольшой дождь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости