В Чебоксарах Данил Плужников признался, что хочет спеть с Оззи Осборном

В Чебоксарах Данил Плужников признался, что хочет спеть с Оззи Осборномфото Елены Михайловой

О чем еще рассказал победитель проекта "Голос. Дети", читайте в интервью

В Чебоксары с благотворительным концертом приехал Данил Плужников - победитель третьего сезона проекта "Голос.Дети". Он поделился с корреспондентом "Pro Город" своими мыслями и впечатлениями от поездки.

20 сентября в Чебоксарах прошли 2 концерта с участием Данила Плужникова - победителя третьего сезона шоу "Голос. Дети". Наутро после выступлений Данил ответил на вопросы портала pg21.ru.

Вы прилетели в Чебоксары 19 сентября. Удалось ли посмотреть город?

- К сожалению, нет. Был очень плотный график. Мы прилетели вечером, а на следующий день выступали в больнице и в ДК. Но я заметил, что Чебоксары - очень чистый и красивый город.

В условиях такого графика, как вы успеваете по школьным предметам?

- Я приезжаю домой и учу все, что пропустил по программе из-за гастролей. Больше всего из школьных предметов мне нравятся русский язык и литература, меньше всего - точные науки.

Как, по вашим ощущениям, прошли вчерашние концерты? Какое впечатление у вас от ребят, выступавших с вами на одной сцене?

- Все прошло просто потрясающе, мне очень все понравилось. Все ребята выступили очень хорошо, мы с ними пообщались за кулисами. Благодаря поездке в Чебоксары у меня появилось много новых знакомых.

Михаил Игнатьев после выступления в больнице подарил вам часы с гербом Чувашии. Вы будете их носить?

- Думаю, эти часы я помещу на полку с остальными моими наградами и памятными подарками

О чем вы мечтали в детстве?

- Хотел стать супергероем и уметь летать, как Супермен. С возрастом мечты меняются. Сейчас я просто хочу просто быть счастливым человеком. Мечтаю реализовать себя как музыкант и композитор. Также хотелось бы спеть дуэтом со знаменитыми исполнителями, например, с Оззи Осборном.

Как относитесь к своему успеху? Не устали ли от внимания к себе?

- Нет, не могу сказать, что я устал. Но, конечно же, после концерта требуется отдых. Когда я нахожусь в своем родном городе Сочи, обязательно хожу на море и таким образом расслабляюсь. Не важно, какая при этом погода на море, штиль или шторм. А во время гастролей восстановиться помогает сон.

Удается ли выкраивать время для друзей?

- Так получилось, что друзья у меня живут в разных городах, поэтому общение с ними поддерживаю через социальные сети. Также общаюсь с участниками и наставниками шоу "Голос". Чаще всего - с Давидом Тодуа, автором песни "Пилигрим".

Что бы вы пожелали жителям Чувашии?

- Какими бы ни были обстоятельства, главное, не останавливаться, подниматься, отряхиваться и идти дальше.

Блиц-опрос:

  • На завтрак яичница или каша? - Яичница.
  • Кошка или собака? - Собака.
  • Лето или зима? - Лето.
  • Утро или ночь? - Ночь.
  • Комедия или драма? - Драма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости