Чебоксарка получила специальную номинацию на премии MusicBox

Чебоксарка получила специальную номинацию на премии MusicBoxwww.instagram.com

Девушка выступила на церемонии награждения в блистательном наряде

Чебоксарка получила специальную номинацию на премии музыкального телеканала. Девушка выступила на сцене в блистательном наряде и в очередной раз покорила сердца тысяч зрителей. Появились подробности.

В субботу, 23 сентября, в Москве состоялось вручение Реальной премии популярного музыкального телеканала «MusicBox». На нее вот уже пятый год подряд номинируют успешных артистов российской эстрады. Среди номинантов была и Ханна.

Певицу из Чебоксар в этом году отметили сразу в двух номинациях - «Песня Года» («Без тебя я не могу») и «Специальная номинация VK». Девушка выступила на сцене с песней «Te Amo», после чего пожелала всем зрителям хорошего настроения и получила спецприз от телеканала — пятикилограммовую брендированую статуэтку в номинации «Лучшее из нового». Артистка поделилась впечатлениями на своей страничке в Instagram.

- Вчера я получила Премию в номинации «Лучшее из Нового» на Реальной Премии Russian Music Box. Сказать, что приятно.. это ничего не сказать. Спасибо большое «MusicBox» за этот подарок, спасибо моим единомышленникам, людям, которые слушают мою музыку, которые разделяют мой образ мыслей, кому близки мои песни и кто живет по таким же принципам, как я. Я знаю, что я не одна, и я очень благодарна вам, что вы со мной!! Дальше больше, это только начало, - написала она.

Какую премию хотели бы получить вы? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что в этом году премия прошла в стиле «Музыка Вселенной». Неудивительно, что артисты заранее подготовились и предпочли на торжество футуристические наряды. Чебоксарка надела черные топ и юбку, которые ослепительно переливались от блеска софитов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости