В Чебоксарах полицейские задержали грабителя магазинов косметики

Возбуждено уголовное дело

В столице Чувашии сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в ограблении магазина косметики. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В пятницу, 29 сентября, в полиции сообщили, что 29-летний чебоксарец украл парфюм в магазине косметики. Сначала мужчина внимательно выбирал женские духи.

А потом вынул из коробки понравившийся аромат стоимостью 1600 рублей и положил его в сумку. На его действия обратила внимание бдительная посетительница магазина и сообщила продавцу, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. - Когда подозреваемый попытался пройти мимо кассы, не оплатив товар, работница торгового зала остановила его у выхода и потребовала вернуть похищенный им парфюм. Но чебоксарец выбежал из магазина.

Что заставляет молодых горожан воровать? Пишите ответы в комментариях под новостью.

Сотрудники уголовного розыска быстро установили личность подозреваемого и задержали его. Позже выяснилось, что незадолго до этого из соседнего супермаркета мужчина успел незаметно пронести мимо кассы два бритвенных станка на общую сумму 1800 рублей. Сейчас молодой человек арестован, возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости