Экс-участница «Дом 2» из Чебоксар раскрыла свое положение

Экс-участница «Дом 2» из Чебоксар раскрыла свое положениеinstagram.com/anastasiyalisova7

Известие собрало более 30 тысяч лайков

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» из Чебоксар, а ныне известный блогер в Instargam, Анастасия Лисова раскрыла в социальной сети свое положение. Известие по достоинству оценили подписчики девушки.

В среду, 4 октября, стало известно, что 27-летняя чебоксарка Анастасия Лисова находится в положении. Девушка выложила фотографию с заметно округлившимся животиком. По всей видимости, она находится на втором триместре.

- Первый раз в жизни не знаю что написать и нужно ли, - комментирует Анастасия. - Друзья, я читаю все-все-все ваши сообщения и комментарии, мне так приятно! Вы у меня такие классные я вас всех люблю.

Подписчицы, которые уже стали мамами, даже пытаются определить по форме живота пол ребенка. Похоже, что мальчик, пишут они и оставляют свои советы в комментариях. Поздравления приходят и от участников телепроекта «Дом 2».

- Моя киса, я так рада за тебя. Нам нужно срочно встретится, - пишет участница «Дом 2» Александра Гозиас в комментариях под фото.

Пишите поздравления в адрес чебоксарки в комментариях под новостью.

Напомним, что 10 августа 2017 года Анастасия Лисова вышла замуж. Ее супруга зовут Михаил. Новоиспеченная семья радует всех счастливыми фотографиями и даже снимает свой видеоблог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости