В Чувашии во время ремонта машины в гараже погиб мужчина

В Чувашии во время ремонта машины в гараже погиб мужчинаИз архива "Pro Город"

Устанавливаются все обстоятельства гибели мужчины

В Чувашии от отравления угарным газом умер сельчанин. Тело обнаружили рядом с автомобилем ЗИЛ в гараже. Устанавливаются все обстоятельства гибели мужчины. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Чувашии.

В понедельник, 26 февраля, около 17.00 в селе Тугаево Комсомольского района в гараже на территории машинно-тракторного парка нашли тело 57-летнего водителя с признаками отравления угарным газом. По данному происществию проводится доследственная проверка. 

-  Установлено, что мужчина ремонтировал автомобиль с включенным двигателем в закрытом помещении. Труп обнаружили работники предприятия, - комментируют следователи.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. В ходе проверки будет дана правовая оценка вопросам исполнения требований законодательства об охране труда и техники безопасности в организации. Следователи установят причины и условия всех обстоятельств. Для этого привлекут специалистов Государственной инспекции труда в Чувашии. По ее результатам будет принято процессуальное решение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости