Новочебоксарки развеяли мифы о блондинках (0+) (ВИДЕО)

Новочебоксарки развеяли мифы о блондинках (0+) (ВИДЕО)

Сегодня девушки-блондинки во всем мире отмечают свой праздник

Сегодня, 31 мая, самая заметная и светловолосая часть человечества отмечает День блондинок. В связи с этим журналисты портала «Pro Город» вышли на центральную площадь города Новочебоксарска и задали несколько вопросов девушкам. Героинями опроса стали обычные горожанки.

Девушки ответили на следующие вопросы:

1) Хотели бы вы изменить свой цвет волос?

2) Кто написал картину «Черный квадрат»?

3) Что вокруг чего вращается: Земля вокруг Солнца или наоборот?

4) Кто такие Агния Барто и Самуил Маршак?

5) Как зовут Президента России?

Первой участницей опроса стала 22-летняя Наталья Викторова. На все вопросы госслужащая ответила правильно. Сотрудница администрации 25-летняя Екатерина Ольнова тоже дала верные варианты ответов. Блондинки рассказали, что цвет волос всегда помогает им в жизни. Особенно когда отдыхаешь в Турции или в Египте. Ну и третья участница опроса 33-летняя библиограф Наталья Крутикова поделилась с нами, что все-таки мечтает о другом цвете волос.

Напомним, что первая мысль отмечать День блондинок пришла в 2001 году американским дамам, которые занимаются юриспруденцией. Идею подхватили в других странах, а теперь этот праздник шагает по миру...

В России впервые свой праздник — Международный день блондинок, представительницы прекрасного пола отметили в 2006 году. И даже учредили для себя специальную премию — «Бриллиантовая шпилька». И вручали ее самым талантливым, самым модным и гламурным девушкам и женщинам...

Самая известная светская львица Чувашии Екатерина Баганова рассказала, что сегодня будет отмечать праздник в компании брутальной рок-группы «Феникс» и сыграет на гитаре песню.

- Самое главное в блондинках - это оптимизм и вера в лучшее,- говорит Екатерина.- Цвет волос менять не собираюсь!

10 самых красивых блондинок мира

1) Мерилин Монро

2) Грейс Келли

3) Шарлиз Терон

4) Наталья Водянова

5) Скарлетт Йоханссон

6) Даутсен Крез

7) Бриджит Бордо

8) Джесика Биль

9) Аманда Сейфрид

10) Шерон Стоун

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости