Игнатьев заглянул на групповое занятие к беременным в новой женской консультации

Игнатьев заглянул на групповое занятие к беременным в новой женской консультациифото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

Он лично убедился в качестве новых условий

В Чебоксарах обновили женскую консультацию клинического центра. Глава Чувашии осмотрел новые кабинеты и даже заглянул на групповое занятие к беременным. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти республики.

В четверг, 19 июля, вместе с министром здравоохранения Чувашии Игнатьев оценил изменения и лично убедился в качестве новых условий для беременных женщин. Так, в женской консультации Городского клинического центра по улице Чернышевского, 3 обновили не только помещения, но и системы водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, а также кабели электропитания. 

Кроме того, Игнатьев посетил зал медико-психологической помощи, где проходило групповое занятие с беременными по вопросам грудного вскармливания. Он осмотрел кабинеты врачей акушеров-гинекологов, кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики, блок дневного стационара с операционной и палатами.

«Женщина несет ответственную миссию – миссию рождения детей. Раньше пациентки женской консультации Городского клинического центра обслуживались в других условиях, сегодня для них обеспечен уют и комфорт. Убедился, что все удовлетворены, с удовольствием сюда ходят, проводят профилактические мероприятия, получают консультации», – сказал Игнатьев.

Напомним, что на ремонт женской консультации клинического центра из бюджета Чувашии было выделено около 11,5 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости