Трехлетний чебоксарец на Первом канале удивлял страну своими способностями

Трехлетний чебоксарец на Первом канале удивлял страну своими способностямискрин видео «Лучше всех»

Он рассказал Максиму Галкину, что «поймал» акулу

На федеральном канале показали маленького чебоксарца, который знает название рыб и считает на нескольких языках. Ребенок пообщался со звездным ведущим и получил заветную медаль «Лучше всех».

Очередной выпуск шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным вышел 20 октября. Одним из маленьких участников был 3-летний чебоксарец Макар.

«Наш следующий участник в длину меньше хорошей доброй щуки, но при этом знает о рыбах все, больше любого рыбака. Встречайте, ихтиолог Макар Семенов», — объявил звездный ведущий перед выходом мальчика.

Как признался Макар, он любит ловить рыбу. Однако, по словам папы, мальчик фантазер, и на самом деле собирал только улиток. Когда же Галкин спросил про самую большую из пойманных Макаром рыб, тот ответил, что у него была только маленькая. После этого ведущий поучил ребенка, как должны отвечать на такой вопрос настоящие рыбаки. Далее уже сориентировался сам мальчик.

— Макар, скажи, какую рыбу ты ловил самую большую?
— Акулу, — ответил мальчик.
— Ты быстро схватываешь.

Мальчик умеет считать на 4 языках: английском, испанском, малазийском и финском. Свой навык он продемонстрировал на месте. Далее Максим Галкин проверял знания Макара по рыбам. Ему показывали видео с морскими животными, а мальчик называл, кто это.

Видео. Чебоксарец появляется на 12-й минуте:

...

  • 0

Популярное

Последние новости