Путин прислал Игнатьеву новогоднее письмо

Путин прислал Игнатьеву новогоднее письмоФото с сайта cap.ru

Медведев также оставил свои пожелания

Путин поздравил Игнатьева и жителей Чувашии с Новым годом и Рождеством. Глава региона получил письмо от президента. Об этом сообщают на сайте органов власти республики. 

В письме на имя Михаила Игнатьева говорилось: "Эти праздники мы ждем с особыми чувствами, ведь они наполнены теплом домашнего очага и добрыми семейными традициями. И всегда дарят нам надежду на радостные вести и перемены к лучшему. От души желаю, чтобы наступающий 2020 год стал для Вас успешным, принес удачу в делах и начинаниях". 

Слова поздравления прозвучали и от Дмитрия Медведева. Председатель Правительства заверил, что предстоящий год откроет перед нами двери в новое десятилетие.

"Уверен, вместе мы обязательно добьемся, чтобы для всех, кто живет в России, оно стало счастливым и благополучным", - написал он. 

"Уходящий 2019 год подарил нам много хорошего, мы реализовали масштабные проекты, приобрели новый бесценный опыт. Особая светлая атмосфера, царящая в эти дни, приносит в нашу жизнь согласие и гармонию, надежды на то, что в наступающем 2020 году успешно осуществятся все намеченные планы", – подчеркнула в своем поздравлении Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

На имя Игнатьева поступили поздравления и от других должностных лиц государства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости