Игнатьев поздравил жителей республики с Новым годом

Игнатьев поздравил жителей республики с Новым годомФото с сайта cap.ru

"2019 год был непростым"

Михаил Игнатьев поздравил жителей Чувашии с Новым годом и Рождеством. "Эти светлые и любимые всеми праздники искрятся добром, наполняют нашу жизнь душевным теплом, дарят новые надежды и мечты", - так начинается обращение главы республики. Традиционно, поздравление написано на двух языках: русском и чувашском. Текст опубликован на сайте органов власти республики.

Игнатьев отметил, что уходящий год был непростым, но плодотворным. Чиновник поблагодарил жителей республики за самоотверженный труд, за любовь и преданность родному краю и за заботу о нем.

По словам руководителя региона, мы сделали многое в 2019 году и вправе гордиться за свой труд. 

"Наступающий 2020-й год – особенный. Вместе со всей Россией мы отмечаем грандиозное событие –100-летие со дня основания Чувашской автономной области. Оно совпало с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 и объявленным в России Годом памяти и славы в его ознаменование", - отметил Игнатьев. 

"Убежден, что празднование знаменательных дат еще больше сплотит нас всех. Пусть 2020 год объединит наши усилия на пути прогресса, наполнит жизнь яркими интересными и знаковыми событиями, принесет много счастливых мгновений. Пусть в каждой семье царят любовь, мир и согласие, а в домах звучит радостный детский смех! Желаю всем крепкого здоровья, бодрости и силы духа, неиссякаемой энергии, удачи, счастья и благополучия С Новым годом!", - подытожил свое поздравление глава Чувашии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости