Жительница Чувашии: "Приехали с детьми из другого района на елку, а ее перенесли"

Жительница Чувашии: "Приехали с детьми из другого района на елку, а ее перенесли"фото народного корреспондента

Дети вынуждены несколько часов ждать праздника

29 декабря жительница Алатыря приехала с детьми на елку в ДК тракторостроителей. По словам женщины, праздник должен был начаться в 10:00.

"Мы выехали с другого конца республики рано утром. По приезде оказалось, что ее перенесли с 10-00 на 13-00 по неизвестным причинам. Объяснить никто не может, потому что нет администрации на месте. Что делать детям, которые приехали с районов? Ждать 3 часа?" - говорит горожанка.

Позже присутствующим сообщили, что причина в том, что детей мало.

"Но разве наши дети виноваты в чем-то? Все сидят в фойе и ждут. Обидно. Какое новогоднее настроение после этого может быть? Перед нами даже не извинились. Лишь бедный кассир сидит и отдывается за всех".

В администрации Дворца культуры сообщили, что об отмене представления объявляли заранее.

"29 декабря 2019 года во Дворце культуры тракторостроителей было отменено детское новогоднее представление «Миссия – Новый Год!» на 10.00 часов, в связи с тем, что на данное мероприятие было приобретено небольшое количество билетов. Объявление об отмене было прикреплено на входе в Большой зал и на кассе Дворца. Зрителям было предложено прийти в 13.00 часов, либо вернуть билеты в кассу учреждения. Все зрители с билетами на 10.00 были обслужены в этот же день в 13.00. Еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства", - говорят в администрации ДК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости