Коттедж "в тихом райском уголочке" с маленьким бассейном продают в Чебоксарах за 19 млн рублей

Коттедж "в тихом райском уголочке" с маленьким бассейном продают в Чебоксарах за 19 млн рублейAvito.ru

А еще там есть зона в стиле кантри

Загородный дом в центре Чебоксар выставили на продажу за 19 млн рублей. Там есть маленький бассейн, сауна и не только. Информация об этом размещена на сайте Avito.

В Чебоксарах на продажу выставили 2-этажный коттедж за 19 000 000 рублей. Владельцы говорят, что если вы мечтаете о доме в тихом райском уголочке в центре города, то этот дом вам как раз подойдет.

"Продается современный просторный коттедж из качественного полнотелого кирпича с утеплителем и облицовкой. Дом расположен в элитном коттеджном поселке "Дубки", в самом центре города Чебоксары. Находится на границе с лесным массивом, что позволяет в полной мере насладиться чистым воздухом, прекрасным видом из окон и пением птиц!" — говорится в объявлении.

Придомовая территория вымощена клинкерной плиткой и облагорожена декоративными растениями и деревьями. Перед домом есть гостевая парковка. В самом доме выполнен ремонт дорогими зарубежными материалами, установлена качественная мебель и техника. Владельцы обещают, что все это, при желании, останется новым собственникам!

"Кроме этого, в доме имеется небольшой бассейн, сауна и отдельная зона в стиле кантри для дружеских посиделок", — отмечают хозяева коттеджа.

Ранее "Про Город" писал, что в Чебоксарском районе продают коттедж из начала 2000-х со всей обстановкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости