22-летняя "Мисс Россия - 2018" Юлия Полячихина призналась, что у нее двое детей

22-летняя "Мисс Россия - 2018" Юлия Полячихина призналась, что у нее двое детейфото @polyachikhinayulia, t.me/yuliapolyachikhina/

В прошлом году модель родила дочь от олигарха

В ноябре 2021 года стало известно, что “Мисс Россия - 2018” Юлия Полячихина родила олигарху, который старше ее на 38 лет, дочь. Оказалось, что это не первый ребенок модели. У нее есть еще и сын. Об этом она рассказала у себя в социальных сетях.

В августе 2021 года Юлия Полячихина родила дочь Розу. Отцом ребенка оказался российский предприниматель, владелец банка и компаний по производству алкоголя 60-летний Рустам Тарико. В марте 2022 года Юлия опубликовала в своем телеграмм-канале видео, на котором видно, как маленький мальчик помогает вести детскую коляску с девочкой внутри. Как выяснилось, тот самый мальчик является старшим сыном Юлии. Его зовут Лео.

“У меня двое детей: сын и дочь. Разница небольшая - один год и три месяца”, - написала модель у себя в социальных сетях.

Юлия Полячихина родилась 6 февраля 2000 года в Чебоксарах. Сейчас ей 22 года. В 2018 стала победительницей национального конкурса "Мисс Россия - 2018".

...

  • 0

Популярное

Последние новости