В Чувашии определили самых метких сотрудников МВД

В Чувашии определили самых метких сотрудников МВДМВД по Чувашии

Почти 100 сотрудников участвовали в первенстве

Чувашские полицейские выяснили, кто лучший стрелок в преддверии профессионального праздника. Они провели лично-командное первенство по стрельбе из пистолета. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Традиционно в преддверии профессионального праздника в МВД по Чувашии проводят лично-командное первенство по стрельбе из пистолета Макарова среди руководителей и сотрудников подразделений ведомства. 9 ноября в соревновании приняли участие около 100 полицейских.

В личном первенстве самыми результативными стрелками стали заместитель начальник УГИБДД МВД по Чувашии полковник полиции Марат Михайлов, сотрудник оперативного подразделения старший лейтенант полиции Александр Соловьев и заместитель начальника Управления по вопросам миграции полковник полиции Оксана Таратина.

На втором месте врио начальника подразделения по госзащите подполковник полиции Николай Якимов, заместитель начальника отдела Управления экономической безопасности  подполковник полиции Анатолий Трофимов и сотрудник оперативного подразделения капитан полиции Наталия Чернова.

На третьем месте начальник Управления охраны общественного порядка полковник полиции Николай Зологин, полицейский конвойной службы старший сержант полиции Александр Антонов и сотрудница оперативного подразделения старший лейтенант полиции Татьяна Шепилова.

В командном зачете места распределились следующим образом: на первом месте сотрудники УЭБ и ПК, на втором – батальон охраны и конвоирования, на третьем – центр хозяйственного и сервисного обеспечения.

Профессиональный праздник сотрудников Министерства внутренних дел России отмечается ежегодно 10 ноября

...

  • 0

Популярное

Последние новости