Сколько стоит вход в дом Деда Мороза Чебоксар и расписание работы

Сколько стоит вход в дом Деда Мороза Чебоксар и расписание работыcap.ru

Что там можно делать

Резиденция Деда Мороза на Красной площади в Чебоксарах откроется 24 декабря. Редакция “Про Город” узнала сколько будет стоить вход и какой график работы дома сказочного волшебника. 

Свою работу дом Деда Мороза начнет 24 декабря в 15:00. В это время состоится торжественное открытие его резиденции. Далее он будет работать ежедневно с 24 декабря до 8 января. Время работы с 10:00 до 20:00.

Вход в резиденцию Деда Мороза будет стоить 200 рублей для одного ребенка. В эту стоимость входит и небольшой сладкий подарок. Помимо общения с Дедом Морозом дети и родители смогут сыграть в призовые игры. Стоимость одной игры - 150 рублей. Есть беспроигрышная лотерея за 100 рублей. Еще в доме Деда Мороза есть тир, но в него могут сыграть только взрослые. Стоимость от 200 до 350 рублей. Фотография с Дедом Морозом для тех, кто уже заплатил за вход будет бесплатной, а для остальных 100 рублей.

До празднования Нового года остается менее двух недель. В связи с этим редакция "Про Город" выяснила, сколько стоит пригласить Деда Мороза и Снегурочку домой или на корпоратив. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости