Полиция разыскивает новочебоксарского стрелка

Полиция разыскивает новочебоксарского стрелкаinfo-altai.ru

Полиция выясняет обстоятельства конфликта со стрельбой в Новочебоксарске

Вечером 26 декабря, в городе Новочебоксарск произошел конфликт с применением оружия.

 

В одном из городских кафе по улице Советской, произошла ссора между двумя компаниями отдыхающих мужчин. Самый старший из них сделал замечание молодым людям, после чего от них поступило предложение выйти на улицу, чтобы поговорить.

 

- По рассказам приятелей мужчины сделавшего замечание, один из молодых людей, с которым произошел конфликт, вытащил пневматический пистолет и открыл стрельбу, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. - По рассказам очевидцев было сделано не менее трех выстрелов и все три пули попали в новочебоксарца, сделавшего замечание.

Мужчина прямо с места происшествия был доставлен в травмпункт с пулевыми ранениями лица, шеи и руки. Предположительно выстрелы были сделаны из пневматического пистолета.

 

Несмотря на многостепенность посетителей кафе подозреваемому вместе с приятелем удалось скрыться. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

 

Полиция розыскивает

 

Молодой человек на вид 25-30 лет, волосы средней длины, модельная стрижка. Второй участник предположительно такого же возраста, с короткой стрижкой.

 

Оба были в спортивных костюмах. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Всех, кто располагает информацией об обстоятельствах данного происшествия, просим позвонить по телефонам: 73-80-02 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости