В Чебоксарах в полночь на Красной площади прозвучит голос Путина

В Чебоксарах в полночь на Красной площади прозвучит голос Путинаtvorite.ru и News-NSK

Волшебная ночь с 31 на 1 января

Оценить в полной мере масштаб наступление Нового 2017 года получится на Красной площади в Чебоксарах. Там установят большой светодиодный экран, на котором будут транслировать фильмы, а в полночь с поздравлением в прямом эфире жителей Чебоксар поздравит президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом сообщают в пресс-службе Управления культуры по Чебоксарам.

31 декабря на Красной площади столицы Чувашии в 22.00 начнут показывать любимые фильмы и мультфильмы. В 23.00 звезды чувашской эстрады, вокальные студии города, арт-лаборатории, фокусники и шоу-огня устроят концерт. На массовый праздник обязательно придет Дед Мороз. 

Перед тем, как куранты пробьют 12 раз и наступит 2017 год, на большом экране в прямом эфире покажут традиционное выступление президента России. В Чебоксары в гости из Саранска приехал фолк-поп коллектив "Земляне", который устроят концерт. В 1.00 небо над Заливом озарится праздничным фейерверком. Затем празднование Нового года продолжится конкурсами и дискотекой.

В новогоднюю ночь в общественных местах будут усилены меры безопасности и ограничена продажа и употребление алкогольных напитков. Троллейбусы буду работать до двух часов. Автобусы и маршрутки будут ездить до 03.00 часов 1 января 2017 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости