В День города центр Чебоксар превратится в творческий бульвар

В День города центр Чебоксар превратится в творческий бульварФото gov.cap.ru

Площадки откроются по проспекту Ленина и улице Карла Маркса

В столице Чувашии в рамках празднования Дня города состоится традиционное мероприятие «Творческий бульвар». По словам организаторов, управления культуры администрации города Чебоксары, в арт-проекте будет около 70 участников.

В воскресенье, 20 августа, в городе пройдут праздничные события, посвященные 548-летию Чебоксар. Этот день уже невозможно представить без арт-проекта «Творческий бульвар». Главные улицы Чебоксар снова превратятся в большую сцену: около 70 самых разнообразных творческих площадок откроются по проспекту Ленина, улице Карла Маркса и бульвару Купца Ефремова.

- Время работы «Творческого бульвара» с 15.00 до 19.30, - сообщают в управлении культуры администрации города. - Проект дает возможность представителям различных видов искусства, общественных, культурных и спортивных организаций заявить о себе и выступить перед многотысячной аудиторией. В центре города будут проходить концерты и выступления с живым звуком, перформансы и арт-инсталляции, мастер-классы и творческие лаборатории, модные дефиле, лаунж-зоны и многое другое.

Какие у вас планы на День города? Пишите в комментариях под новостью 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости