Киноновинки в Чебоксарах: боевик "Телохранитель киллера", комедия "Бабушка легкого поведения", анимация "Эмоджи фильм"

Киноновинки в Чебоксарах: боевик "Телохранитель киллера", комедия "Бабушка легкого поведения", анимация "Эмоджи фильм"Фото kinopoisk.ru

В кинотеатрах в четверг, 17 августа, стартуют сразу четыре премьеры. Так что горожанам есть из чего выбрать. Российские звезды шоу-бизнеса, среди которых Александр Ревва, Глюкоза и  Филипп Киркоров, попытаются рассмешить зрителей в комедии «Бабушка легкого  поведения». Блестящий актерский дуэт Райана Рейнольдса и Сэмюэля Л.Джексона можно будет увидеть в боевике «Телохранитель киллера». Для похода всей семьей в кинотеатр выбирайте анимацию «Эмоджи фильм». Любителей ужасов ждет картина «Над глубиной: Хроника выживания».

Бабушка легкого поведения (16+)

Жанр: комедия
Режиссеры: Марюс Вайсберг
В главных ролях: Александр Ревва, Глюкоза, Филипп Киркоров, Валентина Валюшкина, Владимир Толоконников

Саня — аферист и король перевоплощений. За свою карьеру мелкого мошенника Саня трансформировался в сотни разных персонажей. От братка до прокурора, от жиголо до старушки с наследством — он безукоризненно гримировался и идеально исполнял любую роль. Все было весело и непринужденно, пока однажды «что-то пошло не так»! Саня угнал дорогой автомобиль, в котором оказался чемодан с компроматом на очень опасных людей. Теперь его ищут буквально все. Выход один — «залечь на дно», и Саня решает поселиться в доме для престарелых, трансформировавшись в собственную пожилую тётю. Так, в новом образе Александры Павловны Фишман, начинается новая жизнь Сани — поворот судьбы, который подарит ему любовь и сделает из него приличного человека.

Эмоджи фильм (6+)

Жанр: анимационная комедия
Режиссеры: Тони Леондис
В главных ролях: ТиДжей Миллер, Анна Фэрис, София Вергара, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Над глубиной: Хроника выживания (18+)

Жанр: триллер, хоррор
Режиссеры: Джералд Рашионато
В главных ролях: Меган Пета, Хилл Джоел Хоган, Пит Вэлли, Джон Потхофф

Три американских студента решили записать на видео свой экстремальный отдых: глубоководное погружение в клетке к большой белой акуле в Южной Австралии. Весёлое приключение — такой забавой это казалось для друзей. Но катастрофический поворот событий расставил всё по своим местам: друзья оказались в открытом океане наедине с большими белыми акулами.

Телохранитель киллера (18+)

Жанр: боевик, комедия
Режиссеры: Патрик Хьюз
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Гари Олдман, Сальма Хайек, Сэм Хэзелдайн, Элоди Энг, Михаил Горевой

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа – есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости