На этой неделе в Чебоксарах бесплатно покажут 4 фильма

На этой неделе в Чебоксарах бесплатно покажут 4 фильмаФото Евгения Васильева и из открытых источников

«Pro Город» собрал самые яркие и интересные события

С 21 по 27 августа в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Pro Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

На выходных пройдут завершающие мероприятия танцевального фестиваля. Летом каждую пятницу, субботу и воскресение в 18:00 при хорошей погоде на Красной площади учатся танцевать сальсу и хастл, аргентинское танго и свинг, бальные танцы, street dance, вальс, бачата, блюз, ча-ча-ча и многое другое. Занятия проводят лучшие танцевальные студии и школы города.

В субботу и воскресенье, 26 и 27 августа, в Национальной библиотеке выставка фиалок, гераней, ахименесов, глоксиний и других комнатных растений. Вход свободный. Начало в 9.00.

В детском парке имени Николаева в субботу, 26 августа, состоится показ отечественного фильма «Когда наступает сентябрь» (Жанр — драма. Пенсионер Левон Погосян прилетел в Москву из Армении, чтобы поздравить внука с первым школьным днем. И совсем неважно, что Левон уже в преклонном возрасте и неизлечимо болен. Главное — доставить радость близким людям и новым знакомым, которых много в этом большом, шумном городе…). Начало в 21.00.

В субботу, 26 августа, в Новочебоксарске в спортивной школе по конному спорту состоится чемпионат Чувашской Республики по конному спорту. Торжественное открытие - 9.30. Начало соревнований - 10.00.

В воскресенье, 27 августа, в Чебоксарах пройдет акция «Ночь кино». Зрители увидят художественные фильмы: «Кухня: Последняя битва» (режиссер Антон Федотов, 12+), «Время первых» (режиссер Дмитрий Киселев, 6+), «28 Панфиловцев» (режиссеры: Ким Дружинин и Андрей Шальопа, 12+). Начало в 20.00.

Специально для юных зрителей покажут мультфильм «Снежная королева-3: Огонь и лед» (режиссер Алексей Цицилин, 6+). Эта картина стала лидером голосования среди отечественных анимационных проектов. Начало в 15.00.

Место проведения: Государственная киностудия «Чувашкино» и архив электронной документации, а также киноцентр «Сеспель».

...

  • 0

Популярное

Последние новости