Афиша бесплатных мероприятий в Чебоксарах: куда сходить и сэкономить деньги

Афиша бесплатных мероприятий в Чебоксарах: куда сходить и сэкономить деньгиФото из открытых источников

С 25 сентября по 1 октября в Чебоксарах и Новочебоксарске пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Pro Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

1. Выставка "Я животным помогаю" (0+)

Место: дом культуры "Ровесник"

Конкурс фотографий, в рамках празднования Всемирного дня защиты животных и Года экологии в РФ проходит с 4 по 30 сентября 2017. 

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу будет проходит в Чебоксарах с 25 по 29 сентября 2017. Начало 14.00.

В среду, 27 сентября, состоится встреча клуба путешественников «Вдвоем по Русскому Северу»: Русский Север. Карельские озера, побережья Баренцева и Белого морей, «Острова в океане» с останками Великой працивилизации, самый северный русский монастырь и призраки страшного лагеря СЛОН – родоначальника ГУЛАГа. Итоги путешествия Андрея Хромова. Вход: свободная цена, благотворительный взнос. 

С 29 сентября по 1 октября в Чебоксарах будет проходить Кубок Чувашской Республики по парашютному спорту памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Андрияна Николаева. Начало 10.00. 

В субботу, 30 сентября, в столице Чувашии пройдут соревнования по легкой атлетике (спортивная ходьба). Торжественное открытие - 11.00, начало соревнований - 11.30.

В воскресенье, 1 октября, Чебоксарах отметят Всероссийский День ходьбы. Торжественное открытие в 10.45, а начало в 11.00.

В воскресенье, 1 октября, в Чебоксарах пройдет первенство Чувашской Республики по самбо среди юношей 2000-2001 годов рождения. Торжественное открытие — 11.00. Начало - 11.10.

...

  • 0

Популярное

Последние новости