В Чебоксарах появился первый сферический кинотеатр

В Чебоксарах появился первый сферический кинотеатррекламодателя

Фильмы показываются на сферическом экране с обзором в 360 градусов

Впервые в Чебоксарах появился новый формат просмотра фильмов - сферический кинотеатр «ATMASFERA 360». Это современный способ проекции изображения на куполе с обзором 360 градусов. Сферическое кино создает эффект полного присутствия, чего невозможно добиться в обычных кинозалах, даже используя 3D-очки.  Во время просмотра зритель оказывается в самом центре происходящего на экране, окунается в атмосферу фильма и буквально уносится в пространство, разворачивающееся в наиболее впечатляющей форме.

Поход в сферический кинотеатр - это прекрасная возможность разнообразить свой досуг, а также способ отдохнуть после рабочего дня и полностью забыть о насущных проблемах.

 - Многие зрители выходят из нашего кинозала восхищенными, полными ярких эмоций, впечатлений и возвращаются к нам снова за зарядом энергии, - делится руководитель проекта. 

Посетив сферический кинотеатр «ATMASFERA 360», вы можете оказаться на планете динозавров, побывать на Луне, отправиться за пределы вселенной либо погрузиться в визуальную реальность картин Андроида Джонса. Придете ли вы семьей или с друзьями, впечатления для всех обещают быть яркими и незабываемыми.

Специального расписания фильмов нет, поэтому вы можете прийти в любое время и выбрать фильм на свой вкус. Для тех, кто пришел на сеанс в будни с 12.00 до 17.00 - бонусный просмотр сферического фильма «Полет Фантазии» в подарок!

Трейлер на сферический фильм «Планета динозавров»

 

Отзывы посетителей «ATMASFERA 360»:

...

  • 0

Популярное

Последние новости