Какие бесплатные мероприятия состоятся в Чебоксарах на этой неделе

Какие бесплатные мероприятия состоятся в Чебоксарах на этой неделеФото из открытых источников

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 4 по 10 декабря в Чебоксарах и Новочебоксарске пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

1. Исторический фестиваль «Тени наших предков» (16+)

В субботу, 9 декабря, возле деревни Малый Сундырь в Чебоксарском районе состоится VIII исторический фестиваль «Тени наших предков». В очередной раз клуб «Драконы морей» организует яркое, интересное и необычное историческое шоу для всей семьи в преддверии Рождества и Нового года. В программе фестиваля вас ждут: битвы дружин, турниры по историческому фехтованию, мастер-классы по древним ремеслам, показательный выступления воинов средневековья, огненное пиротехническое шоу и многое другое. Начало в 13:00.  

5-9 декабря 2017 года в МБУ «СШ им. В.С. Соколова» пройдет чемпионат и первенство Чувашской Республики по боксу среди мужчин и женщин 1999-1977 годов рождения, юниоров и юниорок 2000-2001 годов рождения, юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения. Начало соревнований 5 декабря - в 16.30, 6-8 декабря - 16.00, 9 декабря - 12.00.  

В пятницу, 8 декабря, открывается ярмарка «Индия Фест». Здесь будет представлен широкий ассортимент индийских товаров: все от традиционных национальных приправ и специй до предметов интерьера. Также посетителей ждет бесплатная дегустация чая. 

Многие видели, как плавно кружат хороводы. Весело приплясывают люди в народных танцах. Предлагаем и вам понять себя и то, как лучше двигаться в пляске. Узнать много нового о себе. Научится лучше понимать окружающих и знакомиться с новым. Если вы планируете прийти на мастер-классы - записывайтесь здесь, чтобы организаторы могли позаботиться о комфортном размещении всех участников. Оплата по сердцу (в коробочку), средства пойдут на оплату работы ведущего и расходы на организацию. И на чай с печеньками. 

С 13.00 до 17.00 - мастер-класс по основам движения в народном танце.
С 17.00 до 18.00 - перерыв на чай, песни и отдышаться.
С 18.00 до 20.00 - вечорка!

Масштабная фотовыставка «Горы. Водопады» проекта «Планета Земля» включает 135 фоторабот, автор большинства из которых Юрий Родичев (Самара). Она знакомит с крупнейшими и красивейшими водопадами нашей планеты: Исландии, Норвегии, Южной Америки, Новой Зеландии, Швейцарии, Южной Африки. Выставка проходит в КВЦ «Радуга». Ежедневно с 10.00 (кроме выходных). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости