«Чебоксарские ястребы» проведут домашние матчи по баскетболу

«Чебоксарские ястребы» проведут домашние матчи по баскетболуФото gov.cap.ru

Они встретят у себя баскетбольный клуб «Динамо» из Магнитогорска

Баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» продолжает серию домашних игр Чемпионата России среди мужских команд Суперлига - 2 сезон 2017/18 (13 тур). Об этом сообщают в Управлении физической культуры и спорта администрации города Чебоксары. 

В воскресенье и понедельник, 4 и 5 февраля, матчи регулярного чемпионата России «Чебоксарские Ястребы» проведут дома против баскетбольного клуба «Динамо» из города Магнитогорска.

По итогам прошедших игр БК «Чебоксарские Ястребы» находятся на четвертой строчке турнирной таблицы, тогда как команда из Магнитогорска на второй (28 очков), - сообщают в Управлении физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.

Напомним, домашние матчи баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы» состоятся 4 и 5 февраля в 17:00 и 18:30 соответственно в ледовом дворце «Чебоксары-Арена».

Следующие игры также пройдут в домашних стенах - 8 и 9 февраля. На этот раз «Ястребы» встретят у себя баскетбольный клуб «Уфимец»(г. Уфа), находящегося на третьем месте турнирной таблицы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости