Бесплатные мероприятия в Чебоксарах: выставка собак, тайский бокс, День здоровья и спорта

Бесплатные мероприятия в Чебоксарах: выставка собак, тайский бокс, День здоровья и спортаФото

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 13 по 18 февраля в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Чемпионат Чувашии по спортивной аэробике (12+)

В воскресенье, 18 февраля, в Чебоксарах пройдет чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной аэробике. Начало в 10.00. Место: СШ "Спартак".

В субботу, 17 февраля, состоится благотворительная выставка-пристройства собак/щенков из Пункта передержки безнадзорных животных (временного приюта для собак) и кошек/котят из благотворительной организации «Помощь бездомным животным «Усатые-полосатые» и благотворительного фонда «Умка». На выставке можно будет познакомиться с животными, провести с ними время, пообщаться, сфотографироваться и забрать домой любого из них. Если вы сочувствуете судьбе несчастных животных, то можете помочь кормами для собак/щенков, кошек/котят. Принести на выставку и передать организаторам корм, поводки, ошейники, миски, лотки, пеленки. Передача животных новым владельцам безвозмездна, по акту передачи. Время с 11.00 до 18.00. Место: на 5-м этаже МТВ-центра.

В воскресенье, 18 февраля, в Чебоксарах пройдут республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы главы Чувашской Республики.
Торжественное открытие в 12.00. Место: СШОР № 2.

В субботу и воскресенье, 17 и 18 февраля, в столице состоится чемпионат и первенство Чувашской Республики по тайскому боксу. Начало в 10.00. Место: СОШ №7 им. Олега Беспалова.

В Чебоксарах празднование Масленицы пройдет сразу в трех городских парках: «Амазония», «Лакреевский лес», Детский парк имени Николаева. Основные мероприятия пройдут в воскресенье, 18 февраля. Начало в 12.00.

В субботу, 17 февраля, пройдет чемпионат Чувашской Республики по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда). Торжественное открытие в 8.45. Место: Акватория реки Волги.

В субботу, 17 февраля, пройдет очередной единый республиканский День здоровья и спорта. Жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки. Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта".

16 февраля в преддверии празднования 170-летия со дня рождения Ивана Яковлева состоится торжественный вечер «Иван Яковлев в сердце молодежи». В рамках праздничного мероприятия пройдет круглый стол.  Завершится торжественный вечер концертной программой. Начало в 14.00. Место: Дома Дружбы народов Чувашской Республики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости