Как сэкономить семейный бюджет и весело провести время

Как сэкономить семейный бюджет и весело провести времяФото cap.ru

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 14 по 20 мая в Чебоксарах и Новочебоксарске пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

В Лакреевском парке проходит фестиваль «Музыкальная весна». В субботу, 19 мая, гости парка смогут посмотреть и послушать программу «В ритме города» с концертно-духовым оркестром. Начало в 17.00.

В воскресенье, 20 мая, юных горожан приглашают на ежегодный детский праздник «Цветик — семицветик».

В субботу, 19 мая, пройдет очередной единый республиканский День здоровья и спорта. Жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки.   

Министерство спорта Чувашии рекомендует информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта".

Открытый чемпионат Чувашской Республики по автомобильному спорту (ралли 3 категории). Начало в 10.00.

Соревнования по скандинавской ходьбе, угощения, призы и хорошее настроение – такая программа ждет участников фестиваля на Московской набережной Чебоксар. Здесь каждый сможет пообщаться со специалистами, пройти свою дистанцию и просто хорошо и с пользой провести время. Мастер-класс проведут сертифицированные инструкторы INWA: Наталья Безлюдная и Инна Киселева. Начало в 10.00. 

С 16 по 18 мая
СШОР № 3

В Новочебоксарске пройдет летний чемпионат Чувашской Республики по плаванию.  Торжественное открытие 16 мая в 12.45.

...

  • 0

Популярное

Последние новости