В Чебоксарах пройдет благотворительный концерт Антона и Виктории Макарских

В Чебоксарах пройдет благотворительный концерт Антона и Виктории МакарскихФото с группы vk.com/makarskie

В Чебоксарах выступят Виктория и Антон Макарские. Мероприятие пройдет в рамках закрытия Пасхального благотворительного марафона в поддержку программ благотворительного фонда «Время помогать». Об этом сообщают организатора концерта.

В пятницу, 25 мая, в 18.30 в ДК тракторостроителей состоится живой концерт Виктории и Антона Макарских. Зрители увидят яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта.

"Антон и Виктория не только являются звездами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал своим тонким юмором, необыкновенными голосами и общением с публикой, - сообщают организаторы. - Репертуар состоит из песен написанных специально для Макарских Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым, так и ставших уже легендой – «Обними» и ария "Belle" из мюзикла "Notre Dame de Paris".

Выступление артистов проходит вживую в сопровождении талантливых музыкантов. Концерт называется "живым", так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости