В больницах Чебоксар проходит День открытых дверей

В больницах Чебоксар проходит День открытых дверейиз архива "Про Город"

Пациенты могут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистам

В медицинских учреждениях столицы Чувашии проходит День открытых дверей. Стало известно о графике работы, и как записаться к необходимом специалисту.

В субботу, 2 июня, в больницах Чебоксар пройдет День открытых дверей. Пациенты имеют возможность проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами. Мероприятие устраивается, чтобы повысить доступ и качество оказания медицинской помощи.

Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн Минздрава Чувашии приглашает всех желающих с 8.00 на День открытых дверей (по адресу: г.Чебоксары, пр. Московский, 49). Прием будут вести терапевт (гериатр) и узкие специалисты (невролог, офтальмолог, ЛОР-врач, гинеколог, кардиолог, уролог, хирург, эндокринолог).

Записаться на прием можно уже сейчас по телефону: 8 (8352) 22-48-88 или через электронную регистратуру. Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов, - уточняют в пресс-службе регионального Минздрава.

Республиканский кожно-венерологический диспансер Минздрава Чувашии также приглашает на к себе в гости.

Прием специалистов продлится с 8:00 до 13:00 по адресу: улица Пирогова, дом 6. Телефон для справок: 58-37-45, - добавляют там же.

Президентский перинатальный центр в этот день будет работать с 8:00 до 13:00.

Предварительная запись через электронную регистратуру (День открытых дверей) или по телефонам: 8 (8352) 582073, 582568 (врачи-акушер-гинекологи); 632034 (гинеколог детского возраста); 580585 (врачи-генетики). Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей, - уточняют в центре.

В Республиканской клинической офтальмологической больнице Минздрава Чувашии с 8:00 до 13:00 будет проводиться день открытых дверей, посвященный Дню защиты детей. Кроме того, в этот день жители республики получат возможность пройти диагностическое обследование у врача-офтальмолога.

- Прием пациентов осуществляется только по записи: через электронную регистратуру или по телефонам регистратуры больницы : 8(8352) 51-36-54, 8-967-476-76-16, - подчеркивают в больнице.

В консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы День открытого приема пройдет по предварительной записи через электронную регистратуру или по телефонам: 8 (8352) 563144, 563639. Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей. 

В поликлинике Больницы скорой медицинской помощи (улица Университетская, дом 24) можно получить консультацию врачей общей практики и врачей-специалистов. День открытых дверей продлится с 8:00 до 15:00. 

Как часто вы посещаете своего терапевта? Пишите в комментариях под новостью.

В Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н. Осипова пациенты смогут проконсультироваться со специалистами с 8:00 до 15:00.

- Если вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту. Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов, - уточняют в пресс-службе Минздрава Чувашии. - Также при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости